Описание:

У Юкихира Сома с раннего детства была одна единственная мечта, ради которой он был готов на всё. Его отец владелец небольшого ресторанчика и несмотря на то, что заведение не пользовалось большой популярностью, парень всегда мечтал унаследовать его и стать ещё лучшим шеф-поваром, нежели его папа, чтобы уметь готовить блюда, которыми бы могли наслаждаться все посетители ресторана. Но, к сожалению, его отец не стал продолжать своё дело и закрыв ресторан, отправился показывать свои таланты заграницей, а Сома вынужден был найти себе другую мечту.

Но он справился с этой задаче очень быстро, благодаря папе, который бросил вызов сыну. Он заявил, что раз Сома хочет стать великим поваром, он должен поступить в лучшую академию кулинарного искусства и блестяще окончить обучение, несмотря на то, что вылететь из неё намного проще, нежели поступить. Парень с трудом сдаёт экзамен и наконец-то становится студентов академии, выпускающей лучших в мире шеф-поваров, которые работают с самых изысканных ресторанах Японии. Но это только начало, теперь Сома должен доказать всем, что кулинария это его призвание. Для этого, парню нужно создать шедевр кулинарного искусства, который поразит весь мир.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) Eladiel & Zendos
AniDUB (SIBNET)
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 1 сезон аниме Повар-боец Сома [ТВ-1] / Shokugeki no Souma онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.