Описание:

Полицейские города давно не могут совладать с преступными организациями, которые имеют огромное влияние. Бандиты всё чаще начали объединяться в синдикаты, и их могущество растёт с каждым днём. Жители города устали от продажи наркотиков и частных перестрелок, в которых погибают невинные люди. Местная полиция закрывает глаза на все бесчинства криминальных авторитетов, а потому доктор Мочизуки Масамунэ решил создать организацию «Чёрная метка». В состав специального подразделения вошли профессионалы своего дела. Каждый из бойцов в совершенстве владеет оружием и боевыми искусствами. Задача этих ребят заключается в том, чтобы не только найти преступника, но и исполнить смертный приговор.

В далёком прошлом Мочизуки спас талантливого мальчишку по имени Миками Араши, которому недавно исполнилось семнадцать лет. Парень учится в обычной школе, но по вечерам превращается в профессионального наёмника, который беспощадно уничтожает преступников. Вместе с талантливым подростком в команде работает Киба Микото. Девчонка обладает не только симпатичной внешностью, но и уникальными способностями. В отряде также есть специалист по взрывчатке и зовут её Нашида Ориха. Первоклассным наёмникам придётся выполнять все поручения доктора Масамунэ, которые связаны с зачисткой города от криминальных элементов. Каким будет следующее задание у Араши и как оно повлияет на будущее паренька?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB „Sibnet“
[BD] AniDUB „Kodik“
[BD] SHIZA
AniLibria „Kodik“
Anilibria „Sibnet“
Animedia „Kodik“
Animedia „Sibnet“
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
Смотреть аниме Искусственный отбор / Triage X онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Yurec24
Yurec24 1 год назад
Интересный сериал. Где продолжение?