Описание:

Корбаль-мир под названием «Сидония» пересекает Вселенную в целях отыскать новый дом для всех людей. Страшные и опасные инопланетяне-Гауны, прогнавшие людей с Земли, преследуют корабль и в далёком космосе. Рыцарям-пилотам, которые управляют Роботами-Стражами, пока удаётся защищать корабль от непосредственных угроз, однако они постепенно проигрывают войну. Нагатэ Таникадзэ, некогда изгой с низших уровней, а ныне один из лучших и талантливых пилотов, тоже это осознаёт, ведь товарищи умирают один за другим, а противник сразу отыскивает ответ на всевозможные технические новшества.

В безнадёжной попытке что-то поменять, команда военных и учёных направляется к полу-заброшенному знанию и создаёт химеру с человеческой личностью и телом Гауна. Творение по имени Цумуги действительно помогает в сражениях, однако тут вмешивается Совет Корабля, заботящийся только о своей власти и не воспринимающий чужих самостоятельных решений. Удастся ли капитану Кобаяси преодолеть случившийся кризис железной рукой? Останутся ли живы Нагатэ и его возлюбленная Идзана в предстоящих битвах? Отыщут ли земляне новое убежище в системе Лем? Ответ можно получить в новой части звёздной саги!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „SIbnet“
AniDUB „Kodik“
AniDUB „SIbnet“
Onibaku
Gomer & Hekomi
SHIZA Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Рыцарь Сидонии: Война девяти планет [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.