Описание:

Пусть Юдзи Кадзами всего 17, но приключений на его долю выпало столько, что хватило бы на несколько жизней. Не без участия его родной сестры, непримиримого террориста Осло и доброй красавицы Асако парень превратился в «универсального солдата». Только уникальные способности никому не даются даром. Юдзи устал от сражений и крови. Еще немного, и юноша сломается. И тогда мало никому не покажется. Опасная грань все ближе. Однако, еще не все потеряно. Боевой квинтет непоколебимых и смелых девушек уже в пути. Их задача – спасти Юдзи от внутренних монстров. А приятным бонусом для героинь станет возможность вновь зажить по-человечески.

Впрочем, таковы условия выпускного экзамена в академии Михама. И при сдаче его не будет рядом мудрых наставников, а цена за неверное решение задачи – жизнь. Но девушки не зря потратили годы на совершенствование боевых навыков. Да и приз за победу стоит того, что бы за него побороться и пролить кровь. А если на пути целеустремленной «девчачьей» команды попробуют встать чудовища, бандиты, агенты спецслужб, то им придется убедиться, что эту пятерку девушек вряд ли стоит рассматривать как слабый пол.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
[BD] AniDUB [Sibnet]
Cубтитры
SP [SUB]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 2 сезон аниме Рай Грисайи [ТВ-2] / Grisaia no Rakuen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Grisaia no Kajitsu - ТВ (13 эп. + спэшлы), адаптация игры, 2014
  • #2 Grisaia no Meikyuu - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2015
  • #3 Grisaia no Rakuen - ТВ (10 эп.), адаптация игры, 2015
  • #4 Грисайя: Призрачный спуск - OVA (3 эп.), адаптация игры, 2019
  • #5 Грисайя: Призрачный спуск [ТВ] - ТВ, продолжение, 2022

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.