Описание:

На улицах города всегда существовала преступность, но с недавних пор всё происходящее начало напоминать настоящий кошмар. Четыре криминальные группировки взяли под контроль все городские службы. Правительство города никак не может справиться с агрессивными главарями синдикатов, которые провозгласили себя богами. Местная полиция давно не вмешивается в дела криминальных элементов, а потому на улицах происходят ужасные вещи. Частые грабежи и убийства стали привычным явлением для беззащитных горожан. Вскоре появилась новая банда, которая решает нарушить все правила криминального мира, что не очень понравилась баронам. На очередном заседании главарей было решено взвалить возникшие проблемы на полицию.

Начальство участка поручает Чадо заняться приказом влиятельной мафиозной четвёрки. Мужчина понимал серьёзность ситуации, а потому он обратился к ребятам, которые умеют решать все проблемы. Популярным в городе баром завидуют двое мужчин, которые имеют уникальные способности. Мистер Николас страдает глухотой, но при этом превосходно владеет катаной, с помощью которой может уложить пару десятков человека за одну минуту. Напарником мастера меча является Варрик, который обладает не только физической силой, но и великолепными навыками стрельбы. Меткий стрелок имеет только один глаз, но это не мешает ему точно попадать в цель. Профессионалы согласились помочь Чаду разобраться в сложном деле. Во время зачистки смельчаки спасли женщину лёгкого поведения, которая стала пусковым механизмом в дальнейших событиях. Что же ждёт Николаса и Варрика впереди?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Onibaku
Eladiel & Zendos
SHIZA Project
Animedia
AniLibria.TV
LE-Production
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Гангста / Gangsta онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.