Описание:

Жизнерадостный старшеклассник Хаято Идзуми имеет грандиозные планы на будущее. Юноша много времени посвятил учёбе, а также он наладил здоровые отношения со сверстниками. Все старания паренька были для того, чтобы занять должность президента в студенческом совете. Мальчишку поддерживали не только одноклассники, но и учителя которые видели в школьнике настоящего лидера. Пришло время выборов, и Идзуми планировал праздновать победу, но на горизонте появилась необычная девчонка. Уи Вакана имеет не только сногсшибательную внешность, но и необычную харизму. Оказалось, что Уи умеет красиво говорить и все люди чудным образом прислушиваются к словам девушки. У Хаято появилась достойная конкурентка, которая также метится на пост президента.

В день выборов Идзуми не мог найти себе места, но это было лишь начало всех переживаний и провалов в жизни юноши. Вскоре подросток узнал, что победу одержала Вакана и она предложила парню занять пост её помощника. Все планы и мечты Хаято были разрушены, но его ждал очередной сюрприз. После школы мальчишка вернулся домой и он обнаружил Аи, которая заявила, что она будет его женой. Дело в том, что родители ребят давно знакомы и на одной из вечеринок они поклялись, что их дети будут супругами. Детвора подросла, а потому пришло время выполнять обещание. Теперь Вакана не только глава студенческого совета, но и непредсказуемая жена. Как же Хаято справиться со всеми проблемами, которые навалились на его голову?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniFilm
AniDUB
Animedia
AniDUB «GETv»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Моя жена президент студенческого совета! [ТВ-1] / Oku-Sama ga Seito Kaichou! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.