Описание:

В чрезвычайно опасном районе Икэбукуро продолжают происходить странные происшествия, которые ничуть не удивляют местных жителей. Микадо Рюгаминэ было сложно привыкнуть к новому месту жительства, но стремительное развитие событий поспособствовало быстрой адаптации парня. Вначале смышлёный мальчишка нашёл общий язык с друзьями Кидо, но потом в жизни юноши появились другие персонажи. Микадо ничуть не пугают мистические происшествия на улицах Икэбукуро. Вот только появление новых криминальных группировок стало причиной больших перемен в опасном районе. Вскоре школьник поневоле стал эпицентром жутких событий, ведь он был втянут в разборки влиятельных банд.

Поддержка друзей была не лишней для приезжего паренька, но товарищи не смогли разделить взгляды предприимчивого Рюгаминэ. Всё же в жизни подростка появились криминальные элементы, которые попытались склонить парня на тёмную сторону, но умный Микадо решил прислушаться к своей развитой интуиции. Предприимчивый Рюгаминэ решился на серьёзный поступок, и он возглавил одну из сильнейших группировок, с помощью которой юноша хотел навести порядок в Икэбукуро. Вот только не вовремя появились дополнительные проблемы, которые поставили под угрозу все планы подростка. Сможет ли школьник справиться с серийным убийцей, русской мафией, таинственными существами и главарями враждующих банд?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB [Sibnet]
AniDUB [Myvi]
SHIZA
AniMedia
Onubaku
Субтитры
Спэшл
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 2 сезон аниме Дюрарара!! 2: Продолжение [ТВ-2] / Durarara!!x2 Ten онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.