Описание:

До недавнего времени практически все люди проживали в счастливом неведении, как если бы они были единственными разумными существами на Земле. Однако три года назад всё поменялось. Выяснилась правда, до сих пор старательно хранящаяся в тайне правящей элитой: «монстры» проживают рядом с людьми — существами, которые не так давно считались лишь следствием человеческой фантазии. Чтобы наладить прочные взаимосвязи среди человечества и остальных существ, был введён закон о культурном обмене, в соответствии с которым монстрам разрешалось пребывать в людские государства и знакомиться с их традициями, живя с ними в одних домах.

В число первых «счастливчиков», интегрирующих монстров в человеческий мир, стал Кимихито Курусу, паренёк, которого бездумный координатор мисс Смит наделила воспитанницей в виде ламии Мии — являющейся полу-девушкой, полу-змеёй. Кимихито вскоре осознал, что у него появилось куча проблем: Миа была весьма любвеобильной девушкой, и учитывая новый Закон, который внимательно контролирует мисс Смит, взаимоотношения интимного характера между разными видами под строжайшим запретом. Однако истинные неприятности Кимихито возникли позже, после того, как Смит привела в его дом ещё парочку воспитанниц и сказала, что в закон были внесены очень серьёзные изменения ...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] AniDUB
[BDRIp] SHIZA
[BDRip] MiraiDUB
AniLibria
Animedia
AlFair Studio
СПЭШЛ
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.