Описание:

Мир таит в себе множество опасностей. Существование магии и прелестных героинь, которые готовы рисковать не только своим здоровьем, но и собственной жизнью, чтобы спасти слабых, не способных самостоятельно защитить себя. Повелитель демонов, которого можно уничтожить только с помощью легендарнейшего оружия. Вы думаете, что это всего лишь набор предложений, которые никак не связаны между собой? Такое часто можно встретить на экране телевизора. Но в этот раз всё иначе! Здесь наши героини не носят самурайские одежды и не облачаются в рыцарские доспехи, они ходят в настоящих бикини!

Среди таких прелестных девушек вы сможете увидеть: Валькирию, которая может умело обращаться с копьём; настоящего профи ближнего боя Файтер; Хантер, способную выжить даже в самых сложных условиях; очаровательную Паладин благородных кровей; сильную духом Маг; Даркэльф, обладающую множеством разнообразных навыков. Только здесь можно встретить столько талантливых, очаровательных и неповторимых красоток в ярких бикини. Девушки будут бороться на стороне добра и справедливости не только с помощью своей красоты, но и с помощью своих способностей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Tina
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Воительницы в бикини / Bikini Warriors онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.