Описание:

Грандиозные преобразования происходят в частной женской гимназии, носящей имя Хачимитсу. Заведение становится смежным учебным учреждением. Трансформация произошла после таинственной истории с предыдущим директором чисто девчачьей академии. Новость об объединении стала громом среди ясного неба для учениц, отнесшихся крайне недружелюбно к подобной инициативе. Хорошо, состоявшаяся репутация университета не привлекла много мальчишек в учебное заведение. Гимназия Хачимитсу у подростков получила прозвище тюрьма, ведь она знаменита жесткими устоями и нормами.

Несколько мальчишек нашли в себе мужество на поступление в академию. Это были пятеро парней во всей школе, насчитывающей 1016 учениц. Первое впечатление – юноши оказались в гареме, где у каждого парня по две сотни невест, но реальное положение дел выглядело иначе. Мальчишки оказались еще теми застенчивыми скромниками, они покрывались испариной с головы до ног от одного только разговора с представительницами прекрасного пола. Наконец, парни собрались с духом и решились на «грандиозный» поступок, получивший название «Подглядывание». Но затея с треском провалилась, а глупцы попали в плен к подпольной девчачьей организации, студенческий совет, строго следящей за соблюдением нравственных устоев в академии. Теперь их ждет строгая кара.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB «Sibnet»
AniDUB „CENSORED“
[BD] RussFegg
[BDRip] LE-Production
[BDRip] AniFilm
[BDRip] SHIZA
AniLibria
Animedia
Eladiel & Zendos
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Школа-Тюрьма / Prison School онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
mcvv
mcvv 1 год назад
Ну что за херня?
На экшен моментах начинает тормозить.
Все пикантные сцены идут по пизде, из-за трехсекундных загрузок.
Почему именно в определённых моментах, хер его пойми.
Либо сделано намеренно. либо какой то пидр своими кривыми руками сделал кодек.
Сериал топчик =)