Описание:

Главный герой Онода Сакамити, став учеником старшей школы, желал лишь одного: вступить в аниме-клуб, чтобы найти себе товарищей с такими же интересами, ведь Онода — истинный отаку. Однако этому желанию не суждено было сбыться. Аниме-клуб оказался расформирован и закрыт, а для того, чтобы восстановить его деятельность, необходимо снова открывать набор желающих. Однажды талант старшеклассника замечают местные спортсмены. Об этом таланте Онода даже не подозревал. Оказывается, он — неплохой велосипедист! Так, по воле судьбы Онода становится участником школьного гоночного велоклуба.

Длительные интенсивные тренировки в течение нескольких месяцев привели к отличным результатам - в составе команды Сохоку Онода смог принять участие в национальном турнире. Два этапа соревнований пройдены, однако решающая гонка — впереди! Команда Сохоку выбивается из сил, однако сдаваться не собирается. Смогут ли Онода и его друзья одержать победу в последний день турнира? Какие испытания придётся преодолеть юным велогонщикам в будущем? Пока неизвестно. Ответы на эти вопросы мы сможем узнать позже.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
Субтитры
Смотреть аниме Трусливый велосипедист. Фильм / Gekijouban Yowamushi Pedal онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.