Описание:

Прошло уже десять лет с тех пор как на Земле произошла катастрофа, научного объяснения которой так и не дали. Планета оказалась под воздействием силовых импульсов, разрушивших города и убивших тысячи людей. Воцарился хаос, и не нашлось никого, кто мог бы вернуть человечество к прежней жизни. Катастрофу назвали Мироразрушением, а люди постепенно стали смиряться с тем, что возврата к прошлому не будет. И хотя природу возникновения импульсов так и не выяснили, виновники этого апокалипсиса нашлись.

Это были обычные люди, обретавшие некие сверхспособности, – Ордеры. Стать таким сверхчеловеком мог каждый, загадавший соответствующее желание. Ордеры превратились в ненавидимую и презираемую касту, хотя и становились разрушителями вопреки собственной воле. Все происходило по желанию некой Дейзи, воплощавшей в жизнь свои амбициозные планы. А у истоков катастрофы стоял Хошимия Эджи. Это он однажды очень захотел, чтобы мир был разрушен, даже не осознавая, что за этим последует. Но, обретя суперсилу, герой отказался ею воспользоваться. И вот сейчас, спустя десятилетие, он вынужден воспользоваться своим проклятым даром.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) loster01 & Emeri
Onibaku
AniFilm
LE-Production
Soer & MezIdA
Pan Squash & Brigella
Amatory234 & Melani
Suzuno & Megera
ShoutaVoice & Shira
Shachiburi
Riksed
Субтитры
OK
SIBNET
Смотреть аниме Приказ свыше / Big Order онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.