Описание:

Вам было интересно увидеть, как герои «Вторжения гигантов» действуют совсем в другой обстановке, в более мирной и непринужденной атмосфере? Нет ничего не возможного. Стоит только предоставить, что гиганты живут по соседству с тобой в одном городе. Например, в Японии. Жизнь течёт своим чередом: подростки также посещают учебное заведение, изучают предметы и пытаются наладить отношения. Великаны, которые постоянно угрожали миру, перевоплотились в неприятных соседей. От них надо было держаться подальше. Они то и дело пытаются навредить, что заставляет других чувствовать себя некомфортно.

Гиганты могут украсть еду, как это случилось с Эреном 5 лет назад. Он надолго запомнил, что его оставили без обеда. Все это время парнишка мечтал отомстить великанам и страстно желал наказать их, всех уничтожив. И неважно, что Микаса не доволен Эреном, а новые одноклассники его избегают. Не важно, что его обида, по отобранному бенто, никого не волнует. Его не беспокоит, что педагоги не одобряют его враждебное отношению к гиганту. Эрен принимает решение и преследует свои цели любыми способами! Конечно, если бы у него было на это время — ведь в старших классах надо усилено заниматься.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Вторжение! Гиганты средней школы / Shingeki! Kyojin Chuugakkou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.