Описание:

Жители земли переживают трудные времена. Различные монстры из космоса, кратеров земли, научно-исследовательских лабораторий и других мест, где они могут существовать. Уничтожая на своем пути города, постройки. Они несут смерть, разрушение и шокируют людей, вселяя страх и ужас. Но наблюдателям со стороны не о чем было беспокоиться, кроме того, что они могли попасть под разрушающую силу злодеев. Наблюдатели знают, что на их стороне наш главный, загадочный герой. Этот молодой человек, по фамилии Сайтама, готов защищать весь мир, но вот что-то грустно ему стало.

Не стоит думать, что все герои должны быть похожи друг на друга. Сайтама отличается от всех – он лысый, не носит крутой костюм спасателя, не красноречив. Прошло три года, как Сайтама потерял работу. Вот тогда он и решил пойти по стопам героя, чтобы помогать людям и побеждать зло. После долгих тренировок он способен победить монстра одним ударом. Но почему он такой грустный и недовольный жизнью? Очень просто: если не будет сильных врагов, герою будет нечего делать. Ни один злодей не устоит в сражении против Сайтамы. Это и делает его грустным и унылым.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB
AniLibria
AniLibria
SHIZA
SHIZA
Onibaku
Onibaku
AniFilm
JazzWay
KANSAI
Cringedub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Ванпанчмен [ТВ-1] / One Punch Man онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.