Описание:

Отнимающие много сил и эмоций кулинарные схватки в академии завершены, впереди время беззаботного заслуженного отдыха и веселья. Девочки нежатся в горячих природных источниках, ребята рубятся в настольный теннис прямо на пляже, отдельные же персонажи продолжают искать оппонентов для кухонных поединков. Так братья Альдини, перекусывая в кафешке, усомнились в поварских талантах тамошнего шефа, по совместительству хозяина этого заведения. Препирания закончились решением о соревновании. Старый повар оказался отличным кулинаром, победил зазнаек, преподнес им урок. Другие однокашники братьев получили приглашение на осенние выборы, поэтому им тоже не до отдыха. Ребята придумывают новые рецепты, которые должны принести им успех.

Юкихиро Сома в свою очередь отказался от летнего отдыха, решив потратить время на особую миссию. Отклонив призыв девчонок, пригласивших его расслабиться в термальных ваннах, юноша отправляется к реке, которая стала домом для волшебного существа. Сказочная рыба, по совместительству хозяин водоема, знаменита своим умением избегать ловушки охотников, по преданиям обладает неземным вкусом. Сома задумывает изловить неуловимую рыбешку, и приготовить из нее изысканное кушанье. Решение парня вызвало дикий хохот одноклассников, ребята не верят, что из речного обитателя получится божественный деликатес, мечта повара!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Повар-боец Сома OVA / Shokugeki no Souma: Jump Special онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.