Описание:

Ядерная война принесла чрезвычайно негативные последствия: страшные заболевания, смерть большинства жителей планеты. Государства совместными усилиями принялись за созданее всемирного медицинского центра. В нем учёные разработали модель специальных нанороботов. Нанороботы способны восстановить организм человека и не дают развиться различным заболеваниям. Спустя некоторое время на Земле воцарился мир. Человечество поверило, что живёт в утопии. Такой образ жизни нравился всем, кроме Туан Кириэ и ее подруги Миаха Михиэ. Девочки решают идти против системы, не едет и не принимают специальные лекарства, тем самым хотят довести себя до смерти. Нанороботы не дали подругам осуществить их план.
Прошло тридцать лет. Девушки работают во всемирных организациях. Однажды они встречаются. Они до сих пор верят в то, что созданная утопия - игра, придуманная правительством. Чем закончится расследование революционерок? Удастся ли им убедить всех в том, что они правы, и смогут ли они предотвратить новую катастрофу?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Студийная банда AD
AniLibria.TV
Мобильное телевидение
AniDUB
Force Media
Субтитры
Смотреть аниме Гармония / Harmony онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.