Описание:

Жизнь обычного школьника Акацуки Кодзё изменилась после прибытия на остров Итагами сильной волшебницы. Секретная организация "Королев Лев" отправила воинственную Имегари Юкино на важную миссию, и теперь девчонка приглядывает за школьником. Оказалось, что юноша необъяснимым образом трансформируется в четвёртого прародителя, который является одним из самых могущественных вампиров за всю историю. Вначале парня напрягало присутствие дерзкой Имегари, которая вечно чем-то недовольна. Вскоре ребята нашли общий язык, также они научились доверять друг другу. Многое пришлось пережить шаману меча и могущественному вампиру, но впереди друзей ждала очередная авантюра.

Накануне в Японии должна состояться церемония примирения двух враждующих странах, и это событие станет началом новых приключений. Юноша вместе с Юкино прогуливались по улице, как вдруг на дороге появилась машина, из которой вышла принцесса Лафолия. Девчонка сразу же набросилась на Акацуки и начала умолять его о защите. Через мгновение перед ребятами появился целый кортеж автомобилей. Подросток удивился происходящему, но вовремя ему обо всём рассказала принцесса Лафолия. Оказалось, что девчонке предназначено судьбой стать женой четвёртого прародителя, а потому она готова простить Кодзё за то, что он вечно ходит с Имераги. Ребята были удивлены такому заявлению, но всё же согласились прийти на торжественное мероприятие, на котором произошло ужасное событие. Мерзкие существа напали на гостей и хотели убить правителя одной из стран. Смогут ли ребята разобраться в происходящем безумии?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
SHIZA Project „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
AniMedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
Субтитры
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Удар крови ОВА / Strike the Blood OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.