Описание:

Великая воительница Лейна прошла тяжёлый путь к тому, чтобы одержать победу на турнире "Клинок королевы". Девушке пришлось победить множество сильнейших врагов, а также сразиться с ангелами и полудемонами. Финальный бой оказался очень сложным, но при этом он был честным, а потому соперники смогли показать все навыки и умения, которыми они владеют. Лейна стала очередной королевой, чему были очень рады её подруги. Все участники соревнований начали собираться в долгое путешествие, но Алисия осталась в замке. Юная волшебница решила продолжить обучение, чтобы подготовиться на следующий турнир. Случайно в руки колдуньи попал таинственный гримуар, в котором было много запретных заклинаний. Алисия не удержалась и произнесла одно из магических заклинаний. В результате перед девчонкой появился сияющий разлом, через который был виден параллельный мир.

После завершения запретного ритуала волшебница оказалась в другом измерении. Вначале колдунья не понимала серьёзности происходящего, но вскоре она осознала, что попала в очередную опасную авантюру. Оказалось, что в параллельном мире существует аналог турнира "Клинок ведьм", но правила в нём совершенно другие. Каждый участник сражается не за титул, а за право вернуться в родное измерение. Алисии придётся использовать все знания и магические навыки, чтобы победить невероятно сильных противников. Сможет ли глупышка выиграть в состязании, а также вернуться домой целой и невредимой?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB
AniLibria.TV
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Клинок Королевы: Гримуар / Queen's Blade: Grimoire онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.