Описание:

Частная академия Хатимицу располагается в предместье Токио. Она считается самой строгой женской академией, которая существует на территории Японии. Среди местных учеников нельзя встретить ангелов или деву Марию, большая их часть похожа на змеиный клубок, который при удобном случае готов тут же накинуться на свою жертву. Здесь официальному школьному совету с президентом Кэйт, постоянно противостоит подковерный «конклав», главой которого является дочь директора Мари. В этой академии никто не станет дарить дружественные чётки с распятием, скорее ученицы сами распнут кого угодно.

И в такой хаос, для оживления школьной рутины, решили пустить пятерых учеников старшего класса. Самым удивительным является то, что это ученики, а не ученицы. Думаю, не так сложно догадаться, что этим парням придётся пережить. Теперь для них шаг в сторону или отклонение от школьных правил станет настоящим преступлением. О какой романтике может идти в данной ситуации речь, если академия для парней стала настоящей тюрьмой, в которой они вынуждены жить? Хотя и к такой жизни со временем можно привыкнуть.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria.TV
Animedia
Onibaku
AniStar
AnimeVost
SHIZA Project
LE-Production
Субтитры „Субтитры“
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
Смотреть аниме Школа-Тюрьма ОВА / Prison School OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.