Описание:

Идти к своей мечте круша всё на своём пути, не так-то просто, особенно когда речь идёт о совсем уж фантастической мечте. Именно так обстоят дела с Идзуку Мидория, самым обычным мальчиком из старшей школы, больше всего на свете мечтающим стать настоящим героем. К большому сожалению, Идзуку, кроме своих выдающихся личных качеств, предложить миру ничего не может: суперспособности появляются лишь у тех, кто родился с ними, поэтому, сколько бы человек ни работал над собой, он не сможет приблизиться к осуществлению своей мечты о жизни супергероя.

Однако, как показал опыт Идзуки, если у человека есть отважная душа героя, все остальное придет само собой. Отчаянно стремясь к тому, чтобы помогать людям и стать живым примером для окружающих, Идзук оказывается тем самым героем, что помог мальчику своих лет, попавшему в беду, и тем самым привлёк внимание знаменитого героя. Он также получает собственные сверхспособности, что открывает ему дорогу в будущее. Теперь Идзуки остается лишь успешно пройти обучение в соответствующей Академии героев, обрести верных товарищей и доказать всем, что он не боится трудностей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMedia
JAM
SHIZA
AniLibria
Onibaku
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Моя геройская академия [ТВ-1] / Boku no Hero Academia онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.