Описание:

Парень по имени Нацуки Субару учится в старших классах. Он много времени проводит дома за компьютерными играми. Однажды он попадает в фантастический город, населенный странными существами. Он не очень расстроился, так как по законам компьютерных игр в мире фэнтези слабые люди получают невероятные способности и магическую силу. А Нацуки уже отлично «прокачался» в играх, поэтому стал ждать превращения в сильного персонажа. Он мечтал впоследствии совершать подвиги, например, спасти принцессу. Но произошло совсем наоборот. Его спасла принцесса от местных хулиганов, которые в переулке издевались над несчастным парнем.

Принцессой оказалась эльфийка по имени Эмилия. Она объяснила своему новому знакомому, что он находится в стране Лугунике, в которой сейчас выбирают королеву. Эмилия является одной из кандидаток на это место. Но у нее похитили магический знак, который выдается кандидатам. Поэтому его нужно срочно найти. Теперь Нацуки нужно быстро адаптироваться к новому миру, чтобы помочь Эмилии. А этот мир очень опасный – здесь могут зарезать даже за лишние слова. Вскоре герой открывает в себе уникальную способность, которая может принести много пользы. И если ему удастся исправить свои прошлые ошибки, то парень станет круче любого мага.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Onibaku
AniLeague.TV
Субтитры
Re: Перерыв с нуля [Субтитры]
1 серия [BD]
2 серия [BD]
3 серия [BD]
4 серия [BD]
5 серия [BD]
6 серия [BD]
7 серия [BD]
8 серия [BD]
9 серия [BD]
10 серия [BD]
11 серия [BD]
12 серия [BD]
13 серия [BD]
14 серия [BD]
15 серия [BD]
16 серия [BD]
17 серия [BD]
18 серия [BD]
19 серия [BD]
20 серия [BD]
21 серия [BD]
22 серия [BD]
23 серия [BD]
24 серия [BD]
25 серия [BD]
Смотреть 1 сезон аниме Заново: Жизнь с нуля в другом мире [ТВ-1] / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.