Описание:

Времена лишений и опасностей диктуют свои правила. В это самое время стране необходимы герои, способные встать на защиту человечества. Люди напуганы появлением новой формы жизни, о которой ничего не знают, но осознают, что порабощения не будет – врагов интересует только их полное уничтожение. Существует оружие, способное справиться с натиском чужеземных сил. «Сотня», бойцы которой проходят обучение в специализированном заведении, ученики которого вступают в дуэли друг с другом. Подобные противостояния необходимы для того, чтобы отточить полученные навыки, продемонстрировав в боя мастерство владения телом.

Хаято Карасаги смог исполнить свою мечту, поступив в боевой университет. В планах стать мастером боевых искусств, он осознает, насколько много предстоит работать и тренироваться. В прошлом при помощи «Сотни» он защищал людей, а сейчас ему предстоит пройти обучение. В общежитии его соседкой становится странная девушка, которая его знает, хотя Хаято не помнит обстоятельства их встречи в прошлом. Почему-то сразу ему поступило предложение встретиться на ринге с одним из сильнейших студентов, но в какой момент юноша успел перейти ему дорогу, ведь они также незнакомы. С первых же дней Карасаги придется доказывать собственную значимость и исключительность, но к такой необычной судьбе он был готов, а значит, смиренно примет все испытания.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сотня / Hundred онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.