Описание:

В альтернативном мире нечисть терроризирует обычных людей. Помешать колдунам и оборотням творить зло способны лишь избранные, чья внутренняя энергия превращает их в непобедимых воинов. Четыре года назад на путь борьбы с темными силами встал и Леон. За безжалостную борьбу с нечистью он был удостоен титула Золотого Рыцаря Гаро. Путь Леона был полон битв и предательства. Но кровь врагов и боль потерь только закалили его характер. Пришло время воспитать достойного преемника. Выбор героя пал на Макаи – сильного духом и талантливого юношу. Ученик легко превращается в рыцаря и мастерски фехтует двумя мечами.

В тренировках Макаи участвует и Альфонсо – наследник престола из королевства Велианте. С такими наставниками Макаи совсем скоро должен стать великим воином. Неожиданно на соседнее государство нападает огромный монстр, десятками пожирающий граждан. Правитель приказывает Альфонсо и Леону расправиться с незваным гостем. После выполнения задания выясняется – кто-то выпустил чудовище, чтобы отвлечь рыцарей и выкрасть Макаи. Даже не успев снять доспехов два друга идут по следу похитителей. С первых дней поиски превращаются в непрекращающуюся череду сражений. Однако наставники обязаны спасти подопечного даже ценой собственной жизни.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

СВ-Дубль
AniDUB
AniDUB
AniLibria.TV
AniLibria
Субтитры
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
Смотреть аниме Гаро: Божественное пламя / Garo: Divine Flame онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.