Описание:

В дополнительном эпизоде аниме-сериала «Этот замечательный мир», который был выпущен вместе с девятым томом одноимённой новеллы, поклонники смогут увидеть ещё один интересный день из жизни любимых героев. В одном магазине Виз Кадзума случайным образом надевает колье. Это колье помогает справиться с лишним весом полным дамам, которые этого желают. Для этого нужно просто загадать желание. Если желание не было исполнено, колье становится меньше. В итоге оно может уменьшиться настолько, что становится способным задушить своего клиента уже через четыре дня.
Кадзума не хочет худеть, но самым страшным является то, что он совершенно не помнит, чего он желал в тот момент, когда надевал на себя это украшение. Зная себя, Кадзума делает предположение, что его желание может быть связано с командой поддержки из Виз, Аквы, Мегумин и Дакнесс, которая его окружает. Команда не хочет терять его, поэтому всеми силами пытается воплотить желание, которое было забыто. Однако у героя очень бурная фантазия, поэтому исполнение желания вызывает трудности у девушек. Но что же загадал герой? Именно об этом и будет рассказ.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
LE-Production
Смотреть аниме Этот замечательный мир! OVA / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.