Описание:

После предательства Гриффита прошло много времени, но жажда мести не утихла в сердце чёрного мечника. Мужчина получил проклятую метку, но сумел выжить в безумном и кровопролитном побоище. Лидер Банды Ястреба стал одним из апостолов, и он обрёл нечеловеческую силу, с помощью которой вершит злодеяния. Недавно Гатс узнал о том, что выжила его возлюбленная. Местоположение Каски никто не знает, но чёрный мечник пытается отыскать любую зацепку, чтобы спасти девушку. В трактире воин повстречал хитрого и ловкого мальчишку, которого хотели убить бандиты. Гатс спас паренька и маленькую фею, которая решила отправиться вместе с чёрным мечником. На пути ребят повстречалась повозка, и на ней ехал священник со своей дочкой.

Неожиданно на шее у воина начала кровоточить проклятая метка и после этого на повозку напало полчища тёмных сил. Бывалому воину удалось отбить нападение мертвецов, но спасти девочку вместе с отцом не получилось. После кровавой ночи Гатс отправился на поиски Каски, но на его пути повстречались служители Господа Бога. Армия фанатиков напала на израненного бойца, но он достойно сражался и после чего потерял сознание. В планы великого воина не входило заключение в лапах врага, а потому он с лёгкостью выбрался из клетки. Во время побега мужчина захватил командира армии фанатиков. Сможет ли храбрец с проклятой меткой отыскать Каску, а также отомстить Гриффиту за столь жестокое предательство?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
SHIZA Project „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
LE-Production
AniFilm
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Берсерк [ТВ-2] / Berserk онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Берсерк [ТВ] - ТВ (25 эп.), адаптация манги, 1997
  • #2 Берсерк: Бехерит Властителя - п/ф, адаптация манги, 2012
  • #3 Берсерк: Битва за Долдрей - п/ф, продолжение, 2012
  • #4 Берсерк: Сошествие - п/ф, продолжение, 2013
  • #5 Berserk: Ougon Jidai Hen - Memorial Edition - ТВ, телеверсия серии фильмов, 2022
  • #6 Berserk - [ТВ-2], адаптация манги, 2016
  • #7 Berserk - [ТВ-3], адаптация манги, 2017

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.