Описание:

Никто не может вернуть подростковые годы. Они пролетают незаметно. И вот вы стоите на пороге взрослой жизни, с опаской открываете дверь, а за ней... А за ней не всегда то, о чем вы мечтали. Арата Каидзаки, однажды открывший эту дверь, продержался недолго - новая реальность буквально вышвырнула его за порог. Проработав после окончания университета почти три месяца, молодой человек ушел с работы - не привык, не смог смириться с царящей атмосферой. Он испортил свое резюме и в итоге увяз в бесконечной череде неудачных собеседований. Так продолжалось до его двадцать седьмого дня рождения...
Никому не дано вернуть подростковый возраст. Или, подождите... Спасением для уже отчаявшегося Араты становится встреча с сотрудником некой лаборатории. Оказывается, мудрые ученые создали таблетку, которая способна омолаживать тех, кто ее принимает. В рамках проекта "Re-Life" подопытный, который согласится на исследование, будет вынужден вернуться в среднюю школу, что в дальнейшем должно будет исправить его нынешнее положение и реабилитировать его как личность. Например, превратить из затворника в рубаху-парня, способного на все. Помимо этого, после обучения ему пообещали работу, что выглядело еще более заманчивым предложением. Соглашаться или нет? " Была не была", сделаем это! - решает Арата и, выпив холодного пива, возвращается в среднюю школу семнадцатилетним парнем.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll Dub
AniLibria
Onibaku
AniDUB
3df voice
AniFilm
AniMedia „Kodik´“
AniMedia „Sibnet“
SHIZA
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „OK“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Повторная жизнь / Relife онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.