Описание:

Юноша Юкихиро Сома, еще посещая обычную общеобразовательную школу, начал строить грандиозные планы. В своих мечтах парень после окончания учебного заведения устраивается в отеческий ресторан, превращается в непревзойденного виртуоза кухни, приводящего в восторг своими яствами всех до единого посетителей заведения. Далее парень унаследует папин ресторан, что поможет приумножить его личную славу. Дружеское окружение разделяло грезы товарища и всячески его поддерживало. Но планы Сомы нарушил отъезд отца за границу, куда тот перевез и весь свой бизнес.

Теперь Сома идет к славе другим путем, через обучение в элитной кулинарной академии, готовящей золотую молодежь из семей богатых рестораторов. Юноша показывает отличные успехи в поварских науках, победив в серьезнейшем испытании, вклинивается в пятерку лучших молодых шефов академии. Победа в академическом соревновании дает Соме право на участие в главном кулинарном турнире мира, что потребует еще больших усилий в учебе для достойного выступления в состязании.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) Onibaku
AniLibria
AniMedia
AniDUB
SHIZA
JazzWay Anime
AnimeJet
Cубтитры (Sibnet)
Субтитры (uStore)
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Повар-боец Сома [ТВ-2] / Shokugeki no Souma: Ni no Sara онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.