Описание:

Желание вершить правосудие всегда становилось причиной курьёзных ситуаций в жизни Сейджи. Мальчишка с ранних лет занимается боевыми искусствами в Додзё, которым заведует строгий дедуля. Несколько лет назад отец паренька погиб из-за того, что не смог справиться с бандитами, которые жестоко с ним расправились. Парень поклялся, что станет сильным, а потому он много времени уделяет тренировкам. Однажды вечером во время прогулки юноша заметил в переулке дедушку, которого избивали местные хулиганы. Мальчишке не составило труда разобраться с дерзкими парнями. В знак благодарности избитый дедуля решил подарить подростку необычную вещицу. Как только мальчишка взял в руки презент, на его ладони появилась мистическая татуировка.

На следующее утро Сейджи отправился в школу, но по дороге он случайно врезался в незнакомку, которая украла телефон бедолаги. Оказалось, что девчонка является специальным агентом секретной службы, и она вместе с напарником охотиться на владельцев татуировки. Мистическая метка наделяет носителей невероятной физической силой, а также уникальными способностями. Секретная разработка попала в руки преступной организации, которая продала опасное оружие. Каждый владелец тату является большой угрозой для всего человечества. Сейджи впутался в опасную авантюру, ведь он должен присоединиться к лейтенанту и вместе с ней заниматься отловом опасных преступников.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
AniMedia
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Запретная татуировка / Taboo-Tattoo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.