Описание:

Старшеклассник Кизуна Хида обладает необычными навыками, которые старается скрыть от окружающих. Обладатель гибридного сердца способен наделять девушек необычными силами путем одного лишь прикосновения. Сам он способен стать умелым борцом с пришельцами из других миров. Нашествия последних стало для человечества чередой непрекращающихся битв. И у Кизуны нет столько сил, чтобы оказать достойное сопротивление. Старшая сестра помогла молодому человеку стать учеником особенного заведения, чтобы он смог набраться сил. Изучить теорию ведения боя. На войне все средства хороши, поэтому Кизуна приступает к обучению, чтобы из бесполезного солдата стать могущественным и сильным воином.

Сложность состоит в том, что большинство учеников школы – представительницы слабого пола, но при этом девушки обладают отменными знаниями, понимают толк в битвах. Старшая сестра Кизуны преследовала одну цель – создать в среде девушек здоровую конкуренцию за мужское внимание. Это поможет разнообразить привычное существование девушек. Которые смогут оттачивать полученные навыки на практике. Противостояния друг с другом помогут увидеть слабые места, над которыми стоит поработать. Кроме того, ее собственный брат окажется под присмотром, а значит, не стоит волноваться о том, где он пропадает в свободное время. Любой его шаг будет отслеживаться, но сам парень с трудом привыкает к своей миссии защитника отечества, чувствуя себя неуютно среди прекрасных девушек.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] SHIZA [Sibnet]
[BD] SHIZA [OK]
SHIZA [Kodik]
[BDRip] AniDUB [Sibnet]
[BDRip] AniDUB [Kodik]
[BDRip] AniLibria
AniLibria
Animedia
AniMedia
Cубтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Special 1 [BDRip]
Special 2 [BDRip]
Special 3 [BDRip]
Special 4 [BDRip]
Special 5 [BDRip]
Special 6 [BDRip]
Смотреть аниме Гибрид х Сердце магической академии Атараксия / Masou Gakuen HxH онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.