Описание:

Многие люди хотят уметь перемещаться между измерениями и другими мирами, мечтают о сверхъестественных навыках. Но готовы ли они к трансформации подобных мечтаний в реальность? Когда портал «Хайро» внезапно заработал, каждый человек был вынужден самостоятельно отвечать на такой вопрос. Хорошо бы телепорт просто открыл проходы в другие вселенные, но нет, он объединил три совершенно различных мира в один. В результате облик Земли, милый каждому ее обитателю, преобразился до неузнаваемого состояния.

Образование мощных потусторонних сил «Иксид» было самым заметным из новшеств нового жизненного пространства. Средой своего обитания могущественные сущности выбрали тела несовершеннолетних девочек, превратив жизнь носительниц в непростое испытание. Подростки и так находятся под контролем игры гормонов, мешающей и учиться, и трезво мыслить, теперь же приходится познавать и новое умение – управление «Иксид». Родители и другие взрослые быстро отыскали решение данной проблемы, организовав специальную школу для одаренных девчонок на одном из островов, расположенном в Тихом океане.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „OK“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Девы Ангелы / Ange Vierge онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.