Описание:

В жизни Изуми Хаято всё пошло наперекосяк после появления в родной школе Уи Ваканы. Дело в том, что парень всю жизнь мечтал занять место президента студенческого совета, на которое метилось огромное количество претендентов. Юноша сумел доказать всем ученикам школы, что он достоин занять пост президента. Мальчишка был на хорошем счету у преподавателей, а также лично выручал одноклассников в разных ситуациях. Во время предвыборной кампании неожиданно в школе появилась несносная девчонка, которая быстро завоевала публику. Вакана провозгласила свободу отношений в стенах учебного заведения, что очень понравилось ученикам, а потому они выбрали Уи на пост президента.

После выборов Хаято был в расстроенных чувствах, но дома бедолагу ждал очередной сюрприз от навязчивой девицы. Вечером парнишка встретил Уи на пороге своего дома, и он был удивлён приходу нового президента. Во время беседы Вакана сказала, что с этого дня будет его женой, ведь их родители давно об этом договорились. Красотка с несносным характером решила жить в доме новоиспечённого мужа, что возмутило Изуми. Теперь жена достаёт Хаято не только в школе, но и дома. Озабоченная девица ищет способ охмурить стеснительного мужа, а потому предпринимает самые нелепые и извращённые методы. Сможет ли Уи влюбить в себя Изуми, который всячески пытается её избежать? Чем же закончится история необычной парочки?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
SHIZA Project
AniDUB
AniFame
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Моя жена президент студенческого совета! [ТВ-2] / Okusama ga Seitokaichou! Plus онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Artem4ik
Artem4ik 1 год назад
пиздец рекламы больше чем видео