Описание:

Милая школьница вместе с подругами часто проводит время за чтением манги, в которой существует магия и мистические существа. Девчонки каждый раз ждут выхода новой главы, и когда это происходит, они собираются вместе, а также обсуждают сюжет. В этот раз всё было, как обычно, но кроме одного момента. Любопытная школьница после очередного заседания любителей манги наткнулась на необычное приложение в телефоне. Наивная девчонка зарегистрировалась в сообществе, и после активации приложения она превратилась в настоящую волшебницу. Оказалось, что каждый подросток может стать обладателем невероятной силы, но взамен он должен выполнить кучу опасных миссий. В первый же день малышка отправилась на выполнение задания, и ей очень понравилось быть обладателем магических способностей.

Вскоре наивная школьница поняла, что вляпалась в опасную авантюру, ведь ей пришло странное сообщение. Все волшебницы были предупреждены о начале великого турнира, в котором проигравшие будут лишаться не только сил, но и жизни. Администрация секретной программы решила сделать естественный отбор среди сильнейших магов, а потому девчонка стала невольной участницей турнира. Юной волшебнице придётся как можно быстрее овладеть магическими способностями, чтобы иметь возможность победить невероятно сильных магов. Сможет ли неопытная девочка выжить в кровопролитной бойне? Чем же закончится великий турнир способных подростков?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
JWA Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Проект воспитания девочек-волшебниц / Mahou Shoujo Ikusei Keikaku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.