Описание:

Любители необычных развлечений хорошо знают, что такое "Викросс". Участвовать в карточной игре могут только молодые девчонки. Вот только "Викросс" считается мистическим и опасным развлечением, ведь в ней происходит противостояние лучших мастеров, которых называют селекторами. Обычные участницы имеют набор специальных карт, с помощью которых можно сражаться с соперником. В мире существует несколько сильнейших карт, которые имеют собственную волю и характер, но видеть их могут только избранные игроки. Каждый участник может вызвать соперника на поединок в любое время и в этот момент владельцы мистических карт перемещаются в другое измерение, где происходит сражение. Все опасные баталии происходят ради того, чтобы стать чемпионом и одержать титул Девы Грёз, который позволяет исполнить любое желание.

Обычная школьница Судзуко Хомура учится в старшей школе. Сверстники считают девчонку весьма стеснительной, ведь она мало с кем общается и ведёт себя тихо на уроках. Судзуко не может похвастаться большим количеством друзей, а потому она решила найти товарищей по интересам. Однажды Хомура зашла в магазинчик, где купила интересную игру "Викросс" и школьница обнаружила в коробке уникальную карту. Оказалось, что Судзуко является селектором и ей достался могущественный персонаж. Девушка быстро сдружилась с боевой картой, и она готова участвовать в ожесточённой схватке с другими подростками, которые также имеют не менее сильных помощников. Сможет ли Хомура стать сильным игроком и одержать победу?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Лострейдж: Побуждение «WIXOSS» / Lostorage Incited WIXOSS онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Selector Infected Wixoss - ТВ (12 эп.), начало цикла, 2014
  • #2 Selector Spread Wixoss - ТВ (12 эп.), продолжение, 2014
  • #3 Gekijouban Selector Destructed Wixoss - п/ф, продолжение, 2016
  • #4 Lostorage Incited Wixoss - ТВ, продолжение, 2016
  • #5 Lostorage Conflated WIXOSS: Missing Link - OVA предыстория, 2018
  • #6 Lostorage Conflated WIXOSS - ТВ, продолжение, 2018
  • #7 Wixoss: Дива в прямом эфире - ТВ (>12 эп.), часть франшизы, 2021

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.