Описание:

За последнее время обычный мальчишка по имени Акацуки Кодзё многое пережил. В народе существуют древние легенды о пришествии на землю могущественного зла, а именно четвёртого прародителя. Вскоре предсказание сбылось, и парнишка стал эпицентром жутких событий. Специальный отдел отослал на помощь мальчишке Имегари Юкино, которая отлично справляется со своей работой. Надзиратель вместе с могущественным вампиром пережил много испытаний. Акацуки несколько раз умирал, а потом воскрешался. Кодзё даже побывал на безлюдном острове, где он сражался с различными монстрами. Из-за опасных приключений подросток пропустил много занятий. В наказание юношу заставили чистить бассейн в тридцатиградусную жару.

Обо всех трудностях в жизни вампира знает не понаслышке Юкино, а потому она пришла к своему подопечному, чтобы помочь с уборкой бассейна. Во время работы к ребятам присоединился общий друг и предложил школьникам немного отдохнуть на курорте. Акацуки побывал в разных передрягах, а потому он решил немного поразвлечься. Вот только на курорте друзей ждали очередные неприятности. На Голубом Илизиуме был замечен всплеск тёмной магии. Имегари почувствовала опасность, но не успела предупредить Кодзё, и ей пришлось вступить в сражение. Чем же закончится отдых отважных воинов на курорте? Неужели ребята вновь повстречают сильного врага, который создаст много проблем?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB
AniLibria.TV
AniStar
Onibaku
Cубтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть 2 сезон аниме Удар крови OVA-2 / Strike the Blood II онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.