Описание:

Какой же юный авантюрист не мечтает прославиться как настоящий великий герой? Разумеется, таких не бывает - ведь абсолютно все, даже слабейшие из воинов, живущие в городе Орарио, под стенами которого расположился мрачный и очень опасный лабиринт, грезят мечтой когда-нибудь рано или поздно добиться великих свершений и завоевать всеобщее признание. И герой этой истории, юноша по имени Бел, не является исключением. Безусловно, у парня небольшой опыт сражений с монстрами, уровень его сил так себе, да и богиня из его клана, вероятно, наиболее слабая и мало известная из всех.

Тем не менее, он не теряет надежды и свято верит, что в один прекрасный день он не только расправится с жуткими чудовищами в подземелье лабиринтов, но и встретит в процессе какую-нибудь милашку, которая полюбит его в ответ на свое спасение. Но фортуна сыграла с Бэлом злую шутку, и все случилось с точностью до наоборот: как-то раз, спустившись на пятый уровень, он был едва не разорван на части разъяренным минотавром, который вовремя был повержен Айсу Валленштейн - красоткой, которую в народе прозвали " Боевой принцессой". Отныне Бел, полный решимости любой ценой заполучить ее благосклонность, должен будет доказать себе и всем окружающим, что впереди его ожидает великое будущее.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

HDrezka Studio
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
AniLibria
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Смотреть аниме Может, я встречу тебя в подземелье? OVA / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka: Familia Myth OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.