Описание:

Воительницы будут вести борьбу за справедливость и защищать слабых. Их главной и отличительной чертой является наряд. Привычные рыцарские доспехи нельзя назвать удобными, поэтому девушки предпочитают спасать мир в бикини. Это даёт прелестницам некоторые преимущества перед врагом мужского пола, ведь выглядят девушки просто сногсшибательно. Их команда состоит из Хантер, которая превосходит любого в стрельбе, Валькирии, обладающей могущественным оружием, утончённой Паладин, величественной в духовном плане Маг, Файтер, обладающей уникальными навыками ближнего боя, а также Дакрэльф с множеством разнообразных способностей.

Девушки сплотились и собрались в единую команду, чтобы наконец сразиться и победить могущественного злого духа, который хочет уничтожить всех жителей Земли и захватить планету. В мультфильме можно увидеть уникальную историю борьбы прекрасных воительниц со злыми силами. Девушки используют все свои силы, чтобы справиться с противником. Не так-то просто справиться с противником голыми руками, но для этих девушек это станет явным преимуществом. Смогут ли воительницы уничтожить своего противника?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Войны бикини OVA / Bikini Warriors OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.