Описание:

Мир и покой — это привычный образ жизни каждого жителя королевского Дова, где правит старый монарх, которому недавно исполнилось 99 лет. Добиться порядка и минимальных проявлений преступности удалось с помощью специальной организации АККА. Все 13 регионов королевства Дова контролируются уполномоченными отделами, в которых работают квалифицированные инспектора. Организация АККА следит за деятельностью всех региональных структур, а именно полиции, медицинских учреждений, а также пожарной службы. Каждая из структур боится проверок, а потому все работают на совесть, что и стало причиной повышения уровня жизни горожан.

На очередном заседании монарх заявил, что королевство больше не нуждается в организации АККА, ведь во всех регионах долгое время не были замечены беспорядки и нарушения. Вот только отделы продолжают работать, ведь заместителю начальника Джину Отасу кажется, что всё не так хорошо, как показывает статистика. Мужчина долгое время проработал в могущественной организации, а потому он знает обо всех подводных камнях. В этот раз Джин отправился в регион Фамасу, где необходимо провести внеплановую проверку. Во время просмотра всех журналов Отас замечает серьёзные несоответствия, которые говорят о том, что приставы берут взятки. Мужчина намерен разобраться в совершённом преступлении, но он не догадывается, куда его приведёт расследование. Какую информацию удастся раскопать смышлёному инспектору. Неужели Джин впутался в опасную авантюру?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria „Kodik“
Anilibria „Sibnet“
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Animedia
Субтитры „AllVideo“ +SP
Субтитры „Sibnet“ +SP
Special
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме АККА: 13-й отдел по наблюдению / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.