Описание:

Что Вы думаете о переселении душ? На этот счёт есть разные мнения. Существует и утверждение, что память о нашей прошлой жизни стирается. Однако история одного жителя Японии, работающего топ-менеджером в крупной японской компании, доказывает обратное. Оказавшись перед лицом смерти, наш герой не изменил своим принципам, поплатившись за это бессмертием души. Так как японский клерк был убеждённым атеистом, сам факт существования Творца казался ему весьма нелогичным, что и вызвало яростный гнев Бога.

Наказанием за подобную наглость и эгоизм явилась реинкарнация. Однако переродившись в теле юной сиротки Тани Дегуршафф, наш герой всё же сохраняет все свои воспоминания о прошлой жизни. Теперь же на дворе 1914 год. Детство Тани пришлось на тяжёлое время Первой мировой войны, но маленькая девочка с разумом взрослого мужчины не сдаётся, защищает свою страну и бесстрашно воюет, побеждая всех врагов и пытаясь добиться высокого положения любыми способами. Кроме того, Бог одарил Таню Дегуршафф великолепными магическими способностями. Её стремление к победе и невероятное властолюбие поражает даже высшие армейские чины.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMedia
SHIZA
(BD) AniDUB „OK“
(BD) AniDUB „SIbnet“
(BD) AniDUB „Myvi“
AniLibria
Amazing Dubbing
JWA Project
NikoWorks
AniFilm «Myvi»
AniFilm «SIBNET»
FireDub
СПЭШЛЫ «SHIZA»
New Land Studio
Субтитры «SIBNET»
СПЭШЛЫ «Субтитры»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
6,5 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Военная хроника маленькой девочки / Youjo Senki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.