Описание:

Континент Югдра действительно величайшее и красивейшее место, которое переносит в это разрушения от сил зла. Великий человек, захваченный тёмной силой, стал называть себя Черным королем. Используя собственную магию, он созвал войска демонов и начал завоевывать все земли Югдры. Ни одно другое живое существо не могло с ним соперничать в силе. Человечество решилось объединиться в альянс, чтобы хоть каким-то образом отразить атаки Черного короля. Им это практически удалось. У них получилось запереть короля в замке, таким образом, практически доведя всё до заключительной битвы и проиграли...

Командующий армией, паренек по имени Юрий, был тем, кому не хватило сил победить зло. В этот день Черный Король приобрел еще большую силу и смог сразиться с духом восстания. После поражения альянс с позором ушёл с места битвы, позволив своему врагу наконец захватить полностью власть и повергнуть мир во тьму. По пути в штаб сопротивления Юрий знакомится с человеком по имени Арам, который собственным поведением, собственным чистым желанием света и добра раскрывает в Юрии второе дыхание и демонстрирует ему, что еще не все закончено.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Цепные хроники / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.