Описание:

Габриэль Тэнма, ангел с белокурыми волосами по фамилии Уайт, - выпускница небесной академии ангелов. Похвалы от учителей убеждают юную особу в ее удивительных талантах. Наставники находят дар Габриэль редким и выдающимся. Лучшим выпускницам учебного заведения поручена важная миссия: им предстоит отправиться на Землю, чтобы влиться в человеческое общество и изучить жизнь людей. Только так можно стать настоящим ангелом.

Габриэль принимает вызов и оказывается на Земле. Юный и невинный ангел сталкивается в мире людей с онлайн-играми, истинным порождением дьявола, которое обуяло умы многих несчастных. Соблазн, невиданный на небесах, полностью поглощает молодого ангела. Девушка начинает просиживать целые дни за своим ноутбуком, прогуливать занятия в школе и прокачивать игровых персонажей. Демоница по имени Виньетт Цукиносэ Эйприл пытается спасти белокурого ангела, по-своему приводя приятельницу в чувство. В результате странной дружбы ангелов и их антиподов зарождается борьба личности с навязчивой страстью, которая погубила множество таких же хикки, как Габриэль. Сможет ли посланница небес достойно выполнить свое предназначение?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
SHIZA Project
AniLibria
Anilibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Смотреть аниме Габриэль бросает школу / Gabriel DropOut онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.