Описание:

На душе бывает тяжело, когда некому рассказать о своих увлечениях, достижениях и интересах. Сакамичи Онода, юный отаку, отчаялся в поисках близкого по духу единомышленника. Он поступает в старшую школу и наконец находит для себя отдушину: в учебном заведении есть школьный клуб любителей аниме и манги! Онода, однако, радуется недолго, ведь клубу грозит полное расформирование - его почти никто не посещает. Молодой человек со временем обнаруживает недюжинные способности к велосипедному спорту и вступает в велоклуб.

Жизнь Оноды наполнена изматывающими и напряженными тренировками, но это дает свой результат: команде старшей школы, учеником которой он является, предстоит мужской велосипедный турнир. Финальная гонка открывает у юноши второе дыхание, ведь он выходит из нее победителем и приводит к финишной черте всю свою команду. Зрителю предстоит познакомиться с новыми приключениями нашего отаку, впереди у которого – множество соревнований и спортивных вершин. Эти достижения – цель его жизни, которая совсем недавно была такой серой и непримечательной.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
Risens Team
Namakimon
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 3 сезон аниме Трусливый велосипедист: Новое поколение [ТВ-3] / Yowamushi Pedal: New Generation онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.