Описание:

На Землю 527 лет назад прибыли «Звери». Это беспощадные и жестокие существа, готовые уничтожать всех, кто на них не похож. Человечеству и другим расам, проживающим на планете, грозит смертельная опасность. Люди очень слабые по сравнению со «Зверями». Поэтому оказать достойное сопротивление незваным гостям они не смогли. Буквально за год почти все человечество было уничтожено. Но даже драконы и эльфы, которые намного сильнее людей, ничего не смогли поделать с ужасными монстрами. Поэтому количество представителей этих рас также резко сокращалось.

Все, кому удалось выжить, осознали неизбежность своей гибели, если не спрятаться от «Зверей». Поэтому они перебрались жить на небесные острова. Этим они смогли обезопасить себя на многие годы. Но угроза никуда не делась. И есть всего один способ спастись. Победить «Зверей» могут девочки-лепреконы, которые умеют обращаться с древним и очень мощным оружием. Эти девочки должны пройти обучение, чтобы превратиться в хороших воинов. А их инструктором будет Виллем. Это парень, который один из всех людей смог выжить в битве с монстрами. После той битвы он спал на протяжении 500 лет. И сейчас готов помочь в подготовке к будущему сражению.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB
AniLibria
СПЭШЛ 1-8
Оканэ
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Дракон-горничная Кобаяши [ТВ-1] / Kobayashi-san Chi no Maid Dragon онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.