Описание:

За долгие годы жители Сибуе привыкли к тишине и порядку. Каждый горожанин считает родной район самым безопасным местом в Токио, но однажды случилось нечто ужасное. Загадочное землетрясение сопровождалось мистическим чёрным пламенем, что очень удивило не только людей, но и учёных. После трагического происшествия погибло огромное количество жителей района, а те, кому удалось выжить, получили тяжёлые ранения. Специальные службы несколько лет расследовали причину возникновения загадочного землетрясения, но до истины докопаться никому не удалось. Строительным компаниям удалось отстроить Сибуе. Катаклизм оставил тяжёлый отпечаток в памяти горожан, но ужасные воспоминания со временем немного померкли.

Обычный школьник Такура Миясиро не только пострадал от мистического землетрясения, но и потерял родителей. Долгое время юноша не мог прийти в себя. Вскоре школьник обрёл покой и начал забывать печальные события. Вот только спустя пять лет после кошмарного инцидента в Сибуе начались странные убийства. Смышлёного парня заинтересовала череда необычных преступлений, а потому он начал собственное расследование. Юноше удалось обнаружить шокирующее совпадение, ведь перед разрушительным инцидентом происходили аналогичные убийства. Миясиро заручился поддержкой друзей, и теперь храбрая компания подростков хочет знать всю правду о случившемся пять лет назад. Неужели Такуре удастся раскрыть тайну чёрного пламени, а также причины возникновения катаклизма?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB
AniLibria.TV
SHIZA Project
SHIZA Project
Animedia
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Хаос; Дети / Chaos;Child онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.