Описание:

Мир, где проживал Нои, сначала был мирным и радостным, однако наступили времена, когда в нём появились инопланетяне Тяньша, и умиротворение закончилось. Инопланетяне начали всё разрушать и убивать людей, это повергало всех в ужас и страх. Чтобы противостоять вторжению Тяньша, власти создали армию, которую назвали «Спасители». Данная армия владела высокотехнологической боевой мощью. В это же время, корпорации, владеющие властью и деньгами, организовывали свои подразделения, данные подразделения совмещали в себе современные и классические военные техники и в народе стали называться – «Лезвие Ножа».

Всю жизнь Нои был особенным, это привлекало множество внимания к нему. И на этот он привлёк внимание агента организации «Гея» и оппозиционной организации NPC – «Ворона». Благодаря – «Вороне» Нои удалось развить свои игровые навыки. Однако его способности отличались от способностей среднего игрока, поскольку он применял мистические силы. Несмотря на каждодневный риск, Нои сумел разобраться в себе и обзавестись новыми друзьями. В скором времени взаимоотношения между расой пришельцев и человеческой расой начали постепенно улучшаться...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Мир в супер песочнице / Chao you shijie онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.