Описание:

Вечное желание человека иметь безграничную власть привело к тому, что весь мир погряз во тьме. На всех континентах планеты идут ожесточённые бои, что привело к гибели множества граждан. Каждый из правителей осознавал, что придёт тот день, когда одно из государств воспользуется ядерным оружием. Вот только никто не думал, что это произойдёт так быстро. В один злополучный день на Сараево была сброшена ядерная бомба, которая стёрла с лица земли всё живое. Секретные службы лидирующих стран начали расследование, ведь была нарушена договорённость о неиспользовании запретного оружия. Вскоре все найденные улики привели к загадочному американцу по имени Джон Пол. Оказалось, что отыскать преступника не так уж легко, ведь он словно призрак.

Секретная служба поручила важное задание самому матерому вояке за всю историю, а именно Клэвису Шепхерду. Мужчина прошёл все круги ада, а также сумел выжить в кровопролитных схватках на войне. Клэвис согласился найти Джона и доставить его командованию. Вот только руководство подставило бывалого вояку. Шепхерда не предупредили, куда его посылают и насколько опасную миссию придётся выполнить. Лучший агент попадает в настоящее пекло, где необходимо полагаться лишь на свой опыт и силы. Шепхерду никто не сможет помочь, кроме самого себя. Сможет ли агент выжить в столь суровом месте, а также отыскать преступника, который сотворил мировой геноцид?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai
KANSAI «SIBNET»
AniPLague
Force Media
AniDUB
FireDub.Net
Мобильное телевидение
Субтитры „MedusaSub.Subtitles“
Смотреть аниме Орган геноцида / Gyakusatsu Kikan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.