Описание:

Кажется, что ещё несколько дней назад весь Интернет практически разрывался от этого аниме — Мастера Меча Онлайн. Поклонники жанра весьма положительно восприняли первый сезон, посмотрели практически все. Тоже случилось и со следующим сезоном... Сейчас наше полюбившееся CAO вновь оказывается на наших экранах в новейшем формате! Зрителям будет показана абсолютно другая и уникальная история от Реки Кавахары.

Как все зрители хорошо запомнили, в первом сезоне данного аниме для игры применялось такое смертельное приспособление, как Нейрошлем, а позднее его заменили на Амусферу. Сейчас игровая отрасль стала отказываться от полного погружения и полноценной виртуальной реальности. Особый интерес теперь представляет дополненная реальность, активируемая через Огма. И, естественно, отыскались хорошие люди, решившие сколотить на этом состояние, они и стали создателями игры, получившей имя «Порядковый Ранг». Об этой игре и будет идти речь в данном аниме. Смысл её весьма простой: у вас имеется ранг, формирующийся на основе итогов вашей игры, но все ли так просто, с учётом предыдущего грустного опыта в аниме?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI [Sibnet]
KANSAI [Myvi]
AniLibria
AniDUB
AnimeVost
Brigella & TREN
Субтитры
Фильм 1ч
Фильм 2ч
Смотреть аниме Мастера Меча Онлайн: Порядковая Шкала / Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.