Описание:

Простой японский школьник Арата Касуга жил своей спокойной и мирной жизнью, ничего не подозревая о существовании магии в этом мире. В последнее время всё изменилось, как тут не заметить странности, если солнце и луна стали совершенно чёрными? Нет вокруг по-прежнему светло и тепло, но мир уже сильно изменился. Самое удивительное, причина этому сам Арата, магическая сила которого буквально расщепила реальность. По меркам магов он невероятно силён, однако совершенно не контролирует свои способности. Поможет ему обуздать свою силу поступление в магическую академию. Правда у него есть ещё одна цель – создать свой гарем магов, в стенах данного заведения.

Однако в академии Арата умудрился быстро попасть в неприятности, прикоснувшись к гримуару Апокриф Гермес, некогда принадлежащим Лилит. Такая нелепая случайность имела хорошо заметные последствия. Магия Араты и Лилит слились воедино, а мистический гримуар превратился в маленькую девочку, которая провозгласила себя их дочерью. Вдобавок ко всем прочим неприятностям, из-за этого случая пробудилась таинственная библиотека. В былые времена с помощью алхимии там был создан Белый Демон-Лорд, главной целью которого в наше время стала уничтожение Касуги.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB
[BD] AniLibria
AniRai
SHIZA
Субтитры
Смотреть аниме Тринити: Семеро магов Вечная библиотека и девушка-алхимик / Gekijouban Trinity Seven: Yuukyuu Toshokan to Renkinjutsu Shoujo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.