Описание:

Лу Шуйинь и Лу Лиань — учатся в одном классе и являются прирождёнными мастерами компьютерных игр. Данный секрет не знает никто вокргу, кроме их двоих. Как то раз Лиань дает Шуйинь необычное устройство для ограбления гробниц в онлайн-игре. И когда Шуйинь восторгается своим новым обретением, Лиань неожиданно похищают неизвестные. Шуйинь касается устройства и внезапно, в ту же секунду, переносится в игру. Теперь выйти от туда он уже не может — здесь попросту нет дверей. Что Шуйин найдет в данном нереальном мире внутри устройства?

Позднее парень выясняет, что в данном мире две группы людей борются за силу богов, берущую свое начало в гробнице богини-матери Пангу. Одна группа людей считается расхитителями гробниц, а другая группа — теми, кто эти гробницы защищает от расхитителей. А странное устройство, которое Шуйинь получил от Лиань, именуется Монолитом, и оно дает возможность обычному игроку войти в гробницу. Группа расхитителей собирается напасть, вербуя в свои ряды простой народ, якобы ради онлайн-игр. И Шуйинь, ради спасения Лиань, должен стать защитником гробниц и сразиться с расхитителями гробниц.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
Animedia
Risens Team
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Серебряный страж / Gin no Guardian онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.