Описание:

В японских легендах встречается много самых разнообразных духов. Среди них есть и цукумогами — представляющая собой вещь, обретшую душу. После того Казуи Кагами получил в подарок от своей матери пояс для кимоно, на котором была вышита сакура, он и подумать не мог, что данная вещь станет живой. И неожиданно пояс превратился в девушку с голубыми волосами по имени Кириха. И это оказалось очень кстати, потому что в это время злой дух Амасоги напал на парня. Кириха спасает юношу, однако бесплатный сыр, как поговаривают, бывает лишь в мышеловке. В обмен на спасение Казуя обязан служить своей спасительнице.

С этого времени жизнь юноши стала тяжелой, потому что счастливая Кириха стала использовать парня как только получится. Парень обязан убираться, а когда девушка захочет, то сбегать за продуктами для неё. Кроме того, она поселяется в его комнате и спит с ним в одной постели! Полный хаос! Однако Кириха — не единственная, кто мешает жизни Казуи. Вокруг него скопились злые духи, и даже служителям храма срочно что-то от него нужно, можно сказать, что жизнь закипела, но не в том смысле, как пожелал Казуя.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniDUB [Sibnet]
AniDUB
AniLibria
SHIZA Project
AniLibria
SHIZA
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 1 сезон аниме Цугумомо / Tsugumomo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Stranger
Stranger 1 год назад
Перед озвучкой написано: «BD». Что это значит?