Описание:

Почему любовь возникает именно к определенному человеку? Этот вопрос не дает покоя многим людям и на протяжении длительного времени. Однако все ясно! Где-то рядом гуляет Купидон и ведет блокнот поцелуев и туда записывает тех, кого потом соединяет в пары. Новые возлюбленные, упомянутые в записке, обязательно поцелуются в течение первых суток, а затем поженятся. Но может случиться так, что блокнот поцелуев попадет в руки непорядочного Купидона? Таковой является Купидон Гури, которая любит яой. Она создает гей-пары и наслаждается их поцелуями. Как-то раз, она в шутку влюбила президента в премьер-министра!

Однажды Гури попыталась записать имя прекрасного актера в блокнот, но сделала ошибку и написала имя ученика Сэйдзи Айно. Ему даны сутки, чтобы кого-то поцеловать. Однако если это не случится — Гури погибнет, а школьник навсегда останется невинным. И все же есть девушка Аканэ, в которую влюблен Айно, только это остается тайной. И как в любой любовной истории, получилось так — Гури влюбляется в Айно. Она написала в блокнот три имени и получила любовный треугольник. В этом треугольнике был записан ангел, что привело к бессмертию других. Теперь Айно и Аканэ должны помогать Гури распоряжаться судьбами людей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] AniDUB «Sibnet»
AniDUB
[BDRip] AniLibria «Sibnet»
AniLibria
Animedia
AniMedia
SHIZA Project
SHIZA
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Любовь Тирана / Renai Boukun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.